Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Terris
[quote=Обломов]На сингле и на альбоме будут живые барабаны или мидяшные?

Живые и там и там
Анарендил
альбом будете писать на той же студии, что и Экзорциста?
Terris
Цитата(Анарендил)
альбом будете писать на той же студии, что и Экзорциста?


Нет. Пока не знаем где именно, но точно не там
Анарендил
Дим, можешь вспомнить сет-лист вашего первого выступления? с каких песен группа начинала, когда только собралась?
Terris
Цитата(Анарендил)
Дим, можешь вспомнить сет-лист вашего первого выступления? с каких песен группа начинала, когда только собралась?


Приблизительно могу. Это был концерт в Точке в 2002 году. Первой был Мелькор, потом еще были "Возвращение Государя", "Ради Звезд", "Крылатая тьма"и кавер на песню Him "Join me in Deаth" Может быть Первая зима была еще, не помню точно
Звездочет
Доброго времени суток! Дим, расскажи о том, в каких ты был группах до Арды и сохранились ли записи? Если да, то где и как их можно достать :?:
Terris
Цитата(Звездочет)
Доброго времени суток! Дим, расскажи о том, в каких ты был группах до Арды и сохранились ли записи? Если да, то где и как их можно достать :?:


Кровавая Мэри и Hic Salta. Студийных записей "Кровавой Мэри" нет, есть только концертные, но они в таком качестве, что показывать их кому-то не имеет смысла. У Hic Salta есть записи неплохого качества, но они все так и не вышли за лейблах плюс куча концертных видео. Можно попробовать достать через меня smile.gif
Анарендил
на новом альбоме инструменталки будут? smile.gif
Anonymous
Димон, представь гитпотетическую ситуацию: Тебе в группу срочно потребовался ритм-гитарист. Как бы ты провел кастинг среди желающих?
Terris
Цитата(Анарендил)
на новом альбоме инструменталки будут? smile.gif


Один должен быть
Terris
Цитата(Роман aka Maugly)
Димон, представь гитпотетическую ситуацию: Тебе в группу срочно потребовался ритм-гитарист. Как бы ты провел кастинг среди желающих?


Ну даже не знаю. Скорее всего они должны были бы с барабанщиком просто поиграть какое то время - я бы послушал. Потом пивка попить вместе, посмотреть, что за человек.
Twilight Angel
Димон. Вот кстати по поводу Хик Салты. Когда её можно будет у тебя подрезать. Вместе с Амели желательно. :+)
Terris
[quote=Twilight Angel]Димон. Вот кстати по поводу Хик Салты. Когда её можно будет у тебя подрезать. Вместе с Амели желательно. :+)

Я кажется отдал ее уже кому-то. Как только возьму себе новую - сообщу тут же. А вообще советую обратиться непосредственно к Амели, у Одинокова должно быть
Дуда
ПРивет, Дим!У меня такой вопрос, большинство музыки П.Окунев же пишет, а будет на новом альбоме че-нить твое?
Anonymous
Продолжаем обсуждение о гитарах там
http://www.metalarda.net.ru/forum/viewtopi...php?p=7514#7514
Pivoglot
[url=http://www.espguitars.ru/html/fstds7.html]Сцылко Цэ оно? wink.gif Там, кстати колки локовые стоят - очень удобная весчь, надо заметить smile.gif
Twilight Angel
Цитата(Роман aka Maugly)
Продолжаем обсуждение о гитарах тамhttp://www.metalarda.net.ru/forum/viewtopic.php?p=7514#7514


Аммм. Это чо прикол ? Мне пишет такой темы не существует... Шо за делы ?
Anonymous
Потому как она во флуде находится, только старую Глот удалил, создал новую.
Terris
[quote=Pivoglot][url=http://www.espguitars.ru/html/fstds7.html]Сцылко

Ага, она самая
Lightis
С наступившим тебя, Дим!!! Пусть Точка знает своих героев!!! :wink:
Terris
[quote=Lightis]С наступившим тебя, Дим!!! Пусть Точка знает своих героев!!! :wink:

Спасибо! Тебя, а также всех-всех, кто способен это прочесть, тоже с новым годом! Счастья, удачи и много-много добра вам!
†Геры4†
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дим,хочу поздравить тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе много-много счастья,всего самого доброго,лучшего и светлого!А еще побольше хороших песен и концертов))) :wink:
Lightis
Дим, поздравляю тебя сразу с двумя праздниками - твоим Днём Рождения и Рождеством!!!!!!!
Всего тебе самого-самого и побольше!!! Пусть всё самое сокровенное, задуманное тобой, обязательно исполняется!!! Успехов, удачи, здоровья!!!
Heathenreel
с Днем Варенья и Рождеством) желаю счастья и успехов во всем) а вообще еще в другом топик епоздравление отписал smile.gif
†Геры4†
Мы с Lightis'oм поздравляли когда еще отдельный топик сделан не был))поэтому не ругайтесь)))
Twilight Angel
Дим, а там вроде бы была тема, что ты пытался забивать ваши песни в ГП. Раньше не получалось. А как сейчас с этим дело обстоит ? Или ты забросил это ?
Wish
Цитата(Argento)
Троцкий, а ты реально не знал, что уже полтора года репетируешь в Бобруйске, или просто прикидываешься? lol.gif

иди йаду выпей, шибко умный ты наш
Terris
[quote=Twilight Angel]Дим, а там вроде бы была тема, что ты пытался забивать ваши песни в ГП. Раньше не получалось. А как сейчас с этим дело обстоит ? Или ты забросил это ?

Че-то как то не до этого пока. Я думаю кое-что в табах написать и выложить, если будет свободное время. Может на основе табов кто-то сделает нормальный ГП.
Pivoglot
Цитата(Terris)

Че-то как то не до этого пока. Я думаю кое-что в табах написать и выложить, если будет свободное время. Может на основе табов кто-то сделает нормальный ГП.

Димастый, ты мне Зиму затабь, я из неё "человека" сделаю:) А то на память ни фига не запоминаецо:)
Анарендил
Цитата
Че-то как то не до этого пока. Я думаю кое-что в табах написать и выложить, если будет свободное время. Может на основе табов кто-то сделает нормальный ГП.

я могу помочь с этим smile.gif
Anonymous
задам вопрос не в тему))
Teris ты случаем на гамарее небыл?)
Terris
Цитата(†FrozzzeN†)
задам вопрос не в тему))
Teris ты случаем на гамарее небыл?)


Нет, у нас была очень важная репетиция в этот день
Anonymous
ясн значит меня проглючило lol.gif
Дуда
Привет, Дим! Я вот тут хотел полюбопытствовать, посоветуй струны к электрогитаре, какие на твой взгляд наилучшие?
Terris
Цитата(Дуда)
Привет, Дим! Я вот тут хотел полюбопытствовать, посоветуй струны к электрогитаре, какие на твой взгляд наилучшие?


Привет! Я бы посоветовал Elixir. Очень хорошие струны по звучанию и есть у них еще один большой плюс - защитное покрытие, за счет которого струны не так быстро садятся. Я, как правило, пользуюсь ими. Из более дешевых вариантов более-менее неплоха La Bella
IRON
Дима,какую гитару посоветуешь приобрести???Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru