Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество участников форума
Форумы группы Арда > COMMUNITY > Изба-флудильня > Творчество участников форума
Pivoglot
Качество!
Sp1r1t Crus}{3R
ЦЕНА!!! lol.gif lol.gif lol.gif Дороже но покачественнее!!!
CHILL_Infernus
Лучше 1 раз заплатить много но за качественный продукт..)
Естессно качество
ellesar2001
Качество. По-любому.
Анарендил
Имхо, надо быть идиотом, чтоб голосовать за преимущество цены над качеством. Качество 100%!
Morringel
А куда делся 1% из гойлосовалки? :shock:
grenor
Качество.Все равно назница в цене атрибутики не такая уж большая.
El
без разницы что за аксессуар.что касается некоторых извесных компаний,типа: independent или mistery?я готов переплатить лишнюю пятихаточку,главное чтобы это была качественный продукт.
El
а про атрибутику вообще речи нет!качество и неебёт!
†gus†
Конечно же качество...
Wolf N
Качество! biggrin.gif Качество! biggrin.gif
За хорошую вещь, которая может носится много лет, никаких денег не жалко…
Экзорцист
Качесто это да!
Но цена свою роль играет тоже например в зиг - заге футболка с экзорцистом стоит 500р. люди мож продадите подешевле?
Зумошизукато
Цитата(Экзорцист @ 9 Sep 2007, 00:46) *

Качесто это да!
Но цена свою роль играет тоже например в зиг - заге футболка с экзорцистом стоит 500р. люди мож продадите подешевле?

Вступай там в ф.к. и все будет ок!!! clapping.gif
Hattak
Цитата(Экзорцист @ 9 Sep 2007, 00:46) *

Качесто это да!
Но цена свою роль играет тоже например в зиг - заге футболка с экзорцистом стоит 500р. люди мож продадите подешевле?

я же говорил уже, в ХобГоблине по 300 руб ...
Dread_Rock
Лучше качество. Ибо эти дешёвые футболки за 300 рублей не прочные и быстро рвутся. Даёшь хорошее качества. пусть будет стоить тыясчу рублей или даже больше, но главное чтоб вещь была хорошая. Чтоб когда покупаешь душа радовалась!))))
Terris
А кто сказал, что футболки из Хобгоблина быстро рвутся мнутся и гнутся? Там стандартные Экзорцисты лежат, у них качество не такое уж плохое. Только вот что-то меня терзают сомнения насчет цены 300 р.
TVS
Цитата(Экзорцист @ 9 Sep 2007, 00:46) *

Качесто это да!
Но цена свою роль играет тоже например в зиг - заге футболка с экзорцистом стоит 500р. люди мож продадите подешевле?


Есть футболки у нас, есть. Напиши Моррингелу в личку или в аську. Он тебе расскажет, как их забрать. По цене явно ниже 500 рэ.
Hattak
футболки по 300 (может 350 руб. точно не помню, но не более) в ХобГоблине были не далее, как месяц-полтора назад. это хорошие футболки, плотные. тонкие были по 200-250. я сам там покупал ...
mordrag
Естессно качество.
†FrozzzeN†
Цитата(Dread_Rock @ 13 Sep 2007, 01:56) *

Лучше качество. Ибо эти дешёвые футболки за 300 рублей не прочные и быстро рвутся. Даёшь хорошее качества. пусть будет стоить тыясчу рублей или даже больше, но главное чтоб вещь была хорошая. Чтоб когда покупаешь душа радовалась!))))

выше штуки это издевательство так как я За блайндов 2004 года брал на сколько я помню за 8 00 р и на качество не жалуюсь!
Экзорцист
Качество!!!!
Barracuda
Качество.) smile.gif
mordrag
Все пишут качество, качество, а кто проголосвал за ЦЕНУ тогда?))
Признаемся, не стесняемся))
Зумошизукато
Цитата(mordrag @ 29 Oct 2007, 07:04) *

Все пишут качество, качество, а кто проголосвал за ЦЕНУ тогда?))
Признаемся, не стесняемся))


Сам то за что голосовал????
Mice
да по-любому качество приоритетно, о чём речь!

А тем, четверым, предлагаю сознаться, тогда 39 человек смогут скинуться и доплатить им разницу... drinks.gif
mordrag
Цитата(Зумошизукато @ 29 Oct 2007, 18:04) *

Сам то за что голосовал????



за качество я голосовал! Вроде бы smile.gif)))
Геннадьевич
Мерч качественен быть должен.
Xenir
Мне болт на цену,главное,чтобы вещь была качественной.
Evan
Логично,что качество.
Просто,если бабла нет,то и дешёвую не купишь)
А,если есть,то почему бы не взять более хорошую вещь!
Zema
Качество предпочтительней
TanFisStur
Я за качество. На хорошую вещь денег не жалко. А дешевое г***о и не держится долго - разваливается тока в путь..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
mail.ru